Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Рыболовные новости на рыболовной базе  

Соболезнования погибшим в Крымске, Новороссийске, Геленджике.
  • 0

Вчера был день рыбака. Хотел вчера написать поздравительный пост на эту тему, но заглянул в новости и сразу расхотелось. Более 150 погибших. Дома. Ночью. В своей кровати. Страшно и жутко. У меня нет слов.

Рыбак из Павловского района выступит на первенстве Европы
  • 0

Житель Павловского района выступит на первенстве Европы по рыбной ловле, которое состоится 23-24 июня в Испании.

На отборочных соревнования Евгений Гуков показал два лучших результата — 12,5 кг рыбы за один день и 52 кг за шесть туров состязаний.

Сегодня, 20 июня, в Испании стартуют официальные тренировки к турниру.

Гуков начал увлекаться спортивной рыбалкой пять лет назад. На сегодня он является серебряным призером чемпионата России, сообщает «Девятый канал».
По материалам Живой Кубани

Сборная Краснодара взяла золото в общекомандном зачёте по максимальному весу.
  • 0

В Кущевском районе состоялся Кубок России по спортивной рыбалке.

На состязания съехались 66 человек из девяти регионов страны. Краснодарский край представляли 12 человек.

В общекомандном зачете первое место заняла сборная Краснодара. «Серебро» взяли москвичи, замкнула тройку призеров команда из Свердловской области.

В личном зачете лучшие результаты показали краснодарские рыбаки М. Лапушинский и С. Артюхин. Им удалось выловить более 7,7 кг рыбы, сообщает «Кубанский спорт.RU»

по материалам ЖК www.livekuban.ru

20.11.2011 Четвертый краевой чемпионат по карповому кастингу.
  • 0

На территории РСБ Кирпили 20.11.2011 пройдет Четвертый чемпионат Краснодарского края по дальности и точности заброса. Соревнования пройдут в двух категориях — «Спортсмены» и «Любители».


( Подробности )

С днем рыбака!
  • 0

Уважаемые рыбаки! Поздравляем вас с праздником — Днем рыбака!
День рыбака — профессиональный праздник рыболовов, традиционно отмечаемый во второе воскресенье июля. Учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1968 года.


( Подробности )

Новое на Рыболовной базе
  • 0

Уважаемые рыболовы!
В последнее время Вы могли заметить, что некоторые функции сайта не работают, или работают не так, как должны. Это связано с обновлением движка сайта. Постепенно обновление интегрируется и Рыболовная база снова работает как дОлжно. Снова работают голосование за базу, топик, комментарий. Восстановлена функция комментирования.

Помимо этого добавлен новый раздел — "Барахолка", где Вы можете оставлять объявления о продаже. Они должны носить рыболовный характер. Размещайте объявления в соответствующие разделы, чтобы было легче их найти. Если есть идея о новом разделе барахолки — прошу комментировать в этот пост.

Очень прошу, всех, кто заметил что где-то что-то не работает на сайте — пишите либо мне в личную почту fishing-base.ru/talk/add/?talk_users=Inkoder либо комментарием к этому посту. Если есть предложения по развитию/улучшению сайта — воспользуйтесь кнопкой «Оставить свой отзыв» слева. Надеюсь на ваше понимание.

Второй рыболовный фестиваль "Мир охоты - 2011" состоялся в Северском районе 21 и 22 мая.
  • 0

21 – 22 мая 2011г. сеть магазинов “Мир охоты” провели Второй рыболовный фестиваль по ловле поплавочной удочкой “Мир охоты 2011”. Место проведения фестиваля: п. Афипский (20 км от г. Краснодара), рыболовная база «Подкова». Цель фестиваля: организация активного отдыха для всей семьи.



( Подробности )

Открыт новый раздел!
  • 0

Уважаемые рыбаки!
С подачи пользователя KotRibolov мы открыли новый раздел "Правила рыбалки и юридические вопросы", в котором планируем собирать правила, толкования правил спортивно-любительского рыболовства, а так же статьи на эту тему.
Кстати, этот раздел — открытый, и вы можете туда писать самостоятельно.

Новый раздел на Рыболовной базе!
  • 0

Здравствуйте, уважаемые!

Есть новости.
На рыболовной базе открылся новый раздел — рыболовные магазины. Традиционно, к каждому магазину прилагается схема проезда, правда в некоторых случаях Яндекс не смог найти адрес. Такие моменты — указаны под схемой.

Комментируйте, оценивайте.

P.S. Мы добавляем и проверяем магазины и самостоятельно, и по советам и рекомендации друзей, знакомых, а так же с вашей помощью.

Изменения в логике отображения тэгов
  • 0

С Новым Годом, уважаемые посетители Рыболовной базы!


Есть новости:
Вы наверное обратили внимание на изменения в боковой панели. Мне кажется, такой способ отображения тэгов — более логичный, и более наглядный.

Всего вам хорошего!
С уважением, Inkoder.