Второй рыболовный фестиваль "Мир охоты - 2011" состоялся в Северском районе 21 и 22 мая.
  • 0

21 – 22 мая 2011г. сеть магазинов “Мир охоты” провели Второй рыболовный фестиваль по ловле поплавочной удочкой “Мир охоты 2011”. Место проведения фестиваля: п. Афипский (20 км от г. Краснодара), рыболовная база «Подкова». Цель фестиваля: организация активного отдыха для всей семьи.


Принять участие может любой желающий. Зарегистрируйтесь до 20 мая 2011г. в любом из магазинов «Мир охоты» и получите дисконтную карту Мир охоты на приобретение товаров для рыбалки и активного отдыха в сети магазинов «Мир охоты».

Участников фестиваля ждут мастер-классы по ловле рыбы от профессионалов, стрелковый и арбалетный тир, рыболовный турнир, увлекательные конкурсы для всей семьи, приятные встречи и дружеское общение.

Апогеем праздника станет главный рыболовный турнир фестиваля по ловле поплавочной удочкой, в рамках которого будет разыгран Гран-при фестиваля – лодка торговой марки STORM модель “STK 300”, оборудованная бензиновым лодочным мотором 9,8 л.с.

К слову сказать, организаторы и спонсоры фестиваля подготовили множество турниров и конкурсов, в рамках которых будет разыгран огромный призовой фонд – более 500 000 руб.

Генеральные спонсоры:

— компания Nova Tour — экипировка и снаряжение для активного отдыха

— лодки ПВХ Storm

Подробности на сайте организатора

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Собираемся на фестиваль. К сожалению на турнир попасть уже не удалось, т.к. количество мест — ограничено, но погрузиться в эту атмосферу праздника и рыбалки — очень хочется.
avatar

Inkoder

  • 09 мая 2011, 22:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.